Vermessungsbüro Aldinger GmbH
Kranzhaldenstr. 29
73249 Wernau
Tel: 0 71 53-5 50 29 - 0
Fax: 0 71 53-5 50 29 - 19
E-Mail: aldinger@vb-aldinger.de
Sie befinden sich hier: Startseite =>

Hier sind alle Mitarbeiter der Vermessungsbüro Aldinger GmbH aufgeführt.
Eine elektronische Visitenkarte steht als Download beim drücken auf den Namen zur Verfügung.


  

Geschäftsleitung


Geschäftsleitung Assistent der Geschäftsleitung
Dieter Aldinger
Tel: 07153 - 55 02 9 - 0
d.aldinger@vb-aldinger.de

 
Dennis Aldinger
Tel: 07153 - 55 02 9 - 0
de.aldinger@vb-aldinger.de
Buchhhaltung Sekretariat
Cornelia Aldinger
Tel: 07153 - 55 02 9 - 0
buchhaltung@vb-aldinger.de
Bettina Harbort
Tel: 07153 - 55 02 9 - 61
office@vb-aldinger.de
   

  

leitende Mitarbeiter


Teamleiter, Ingenieurvermessung,
Außendienst, Innendienst

 
 
Daniel Höhne
Tel: 07153-55 02 9 - 21
Mobil: 01590 - 4605 - 800
d.hoehne@vb-aldinger.de

 
   
leitender Ingenieure    
Axel Mutschler
Vermessungsingenieur (B.Eng.)
Tel: 07153 - 55 02 9 - 22
Mobil: 01590 - 4605 - 802
a.mutschler@vb-aldinger.de
Biniam Neguse
Vermessungsingenieur (M.Sc.)
Tel: 07153 - 55 02 9 - 23
Mobil: 01590 - 4605 - 801
b.neguse@vb-aldinger.de
 

  

Innendienst


Lagepläne, Auswertungen,
Ingenieur- und Bauvermessung
 
Dagmar Heimbach
Dipl.- Vermessungsingenieur (FH)
Tel: 07153 - 55 02 9 - 51
d.heimbach@vb-aldinger.de

 

 

 
Dokumentation    
Ilona Brückner
Tel: 07153 - 55 02 9 - 32
i.brueckner@vb-aldinger.de

 
Christopher Buck
Tel: 07153 - 55029 - 41
c.buck@vb-aldinger.de

 
Alexander Hertel
Tel: 07153-55 02 9 - 41
a.hertel@vb-aldinger.de

 
Helene Dück
Tel: 07153-55 02 9 - 51
h.dueck@vb-aldinger.de
 
Markus Dornheim
Tel: 07153-55 02 9 - 42
m.dornheim@vb-aldinger.de

 
   
Qualitätssicherung    
Frank Kolb
Tel: 06897 – 911 98 91
f.kolb@netze-bw.de
Wolfgang Becker
Dipl.- Vermessungsingenieur (Uni)
Tel: 07153 - 55 02 9 - 42
w.becker@netze-bw.de
 

  

Aussendienst


Außendienst    
Catrin Spaude
Tel: 07153 - 55 02 9 - 53
Mobil: 01590 - 4605 - 797
c.spaude@vb-aldinger.de

 
Timo Schaub
Tel: 07153 - 55 02 9 - 31
Mobil: 01590 - 4605 - 798
t.schaub@vb-aldinger.de
Barbara Jäkle
Tel: 07153 - 55 02 9 - 52
Mobil: 01590 - 4605 - 799
b.jaekle@vb-aldinger.de
Marcel Volz
Tel: 07153 - 55 02 9 – 54
Mobil: 01590 - 4605 - 803
m.volz@vb-aldinger.de
Alexander Ofori Asomani
Vermessungsingenieur (M.Sc.)
Tel: 07153 - 55 02 9 - 22
a.asomani@vb-aldinger.de

 
 
Auszubildende    
Paul Seibold
Tel: 0 71 53 - 55 02 9 - 54
p.seibold@vb-aldinger.de
Ilkay Deniz
Tel: 07153 - 55 02 9 - 52
i.deniz@vb-aldinger.de
Nico Gensler
Tel: 07153 - 55 02 9 - 31
n.gensler@vb-aldinger.de
Ramon Dzaak
r.dzaak@vb-aldinger.de
Tobias Lang
t.lang@vb-aldinger.de
Sandro Späth
s.spaeth@vb-aldinger.de
 

Impressum       Datenschutzerklärung