Unser Team



  Hauptbüro
Geschäftsführer
Dieter Aldinger
Tel: 0 71 53 - 55 02 9 - 0
Mobil: 0172 - 936 77 12
 
Assistent der Geschäftsleitung
Dennis Aldinger
Tel: 0 71 53 - 55 02 9 - 12
Mobil: 0163 - 63 743 62 
  
Buchhaltung
Cornelia Aldinger
Tel: 0 71 53 - 55 02 9 - 0
 
Sekretariat
Bettina Harbort
Tel: 0 71 53 - 55 02 9 - 61
 
Teamleiter
Ingenieurvermessung, Außendienst, Innendienst
Daniel Höhne
Tel: 0 71 53 - 55 02 9 - 21
Mobil: 01590 - 4605-800
 
leitende Ingenieure
Axel Mutschler                                             Biniam Neguse
Tel: 0 71 53 - 55 02 9 – 22                           Tel: 0 71 53 - 55 02 9 - 21
Mobil: 01590 - 4605-802                              Mobil: 01590 - 4605-801
a.mutschler@vb-aldinger.de                                      b.neguse@vb-aldinger.de
 
Lagepläne, Auswertungen Ingenieur- und Bauvermessung
Dagmar Heimbach
Tel: 0 71 53 - 55 02 9 - 51
 
Innendienst
Ilona Brückner
Tel: 0 71 53 - 55 02 9 - 32
 
Alexander Hertel                                          Christian Marx
Tel: 0 71 53 - 55 02 9 – 41                           Tel: 0 71 53 - 55 02 9 - 32
a.hertel@vb-aldinger.de                                            c.marx@vb-aldinger.de
 
Christopher Buck                                         
Tel: 0 71 53 - 55 02 9 – 41                           
c.buck@vb-aldinger.de                                             
 
Außendienstmitarbeiter
Catrin Spaude                                              Timo Schaub
Tel: 0 71 53 – 55 02 9 – 53                           Tel: 0 71 53 – 55 02 9 – 31
Mobil: 01590 - 4605-797                               Mobil: 01590 - 4605-798
c.spaude@vb-aldinger.de                                          t.schaub@vb-aldinger.de
 
Barbara Jäkle                                               Robin Heer
Tel: 0 71 53 – 55 02 9 – 52                           Tel: 0 71 53 – 55 02 9 – 55
Mobil: 01590 - 4605-799                               Mobil: 01590 - 4605-804
b.jaekle@vb-aldinger.de                                            r.heer@vb-aldinger.de
 
Marcel Volz                                                 
Tel: 0 71 53 – 55 02 9 – 54                        
Mobil: 01590 - 4605-803
m.volz@vb-aldinger.de                                             
                                  
Auszubildende
 
Ilkay Deniz                                                   Paul Seibold
Tel: 0 71 53 – 55 02 9 – 52                            Tel: 0 71 53 - 55 02 9 - 54
 


  unsere Mitarbeiter an externen Orten
Standort Esslingen am Neckar
Wolfgang Becker
Tel: 0711 - 289 59 597
 
Markus Dornheim
Tel: 0711 - 289 59 578
 
Helene Dück
Tel: 0711 - 289 59 572
 
Standort Kirchheim unter Teck
Eva Sperner
Tel: 07021 - 8009 59 229
 
Diana Cruz
Tel: 07021 - 8009 59 418
 
Standort Sulzbach
Frank Kolb
Tel: 06897 – 911 98 91